НОЯ (Новая область Японии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе <

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

-Я не уверена, что ты мне поверишь, но лучше уж посмейся чем оставайся в неведении. Я решила погулять в лесу сегодня утром и наткнулась на Фриду-демона в волчьем обличье.Она меня чуть не съела, но вовремя посмотрела себе под нос. И вот на нашу прекрасную полянку выбежали оборотни. У меня к счастью оказались пистолеты заряженные серебром и метательные ножи. Сначала их было пять штук и всё шло хорошо, но к сожалению на пяти они не остановились и позвали всю шатью-братью. Было достаточно весело, но я оказалась слишком медлительной и поплатилась за это своей красотой.-спокойно проговорила девушка. её сейчас больше волновала боль, которую она испытывала.

0

122

Алан доел и положил деньги на стол. И без лишних слов вышел
==> Парк

0

123

Волки, демоны, оборотни? Какого черта тут вообще творится? Нет, конечно мама рассказывала что оборотни и демоны существуют... но что бы вот так вот...
- Слушай, смотря на твой внешний вид... ну неверить тебе просто глупо. Ююко замолчала.
А что дальше? Допрашивать её глупо, кричать на неё я не имею никакого права... девушка взяла чашку кофе и начала тихонько пить.
- Поешь. Если не хочешь, то пошли, я доведу тебя до твоего дома. Тебе нужно отдохнуть. Я конечно тебе верю... но вот полиция может и обратить внимание на одинокую раненую девушку с кровью на платье, и вот они точно не поверят в оборотней и демонов. Девушка призадумалась и добавила:
- Только показывай дорогу, я понятия не имею где ты живешь. И кстати меня зовут Ююко.

0

124

-Ююко? Очень приятно, я Кавайно. Нет домой я сейчас не пойду не в коем случае! Поверь я себя знаю, если я сейчас отдохну то завтра 100% заболею. Спасибо за заботу.-девушка пододвинула к себе салат и начала потихоньку есть.
-Знаешь, у этих оборотней просто сума сойти какая кровь запашистая, наверно ещё и вкусная.-задумчиво произнесла Кавайно.

0

125

- Как знаешь, но я бы на твоем месте хотя бы переоделась.
Кровь оборотня... ох ох ох какая удача. девушка загадочно улыбнулась.
- Извини что спрашиваю... но кровь на платье... она оборотня или твоя?

0

126

-На плече моя, а на юбки этой зверюги. Тебе нужна?-спросила девушка.

0

127

- Мне, с чего ты взяла? наигранно удивилась девушка. Я просто слышала что у этих зверюг неплохая регенирация и я подумала что в их крови сохраняется часть свойств этой самой регенирации... но в любом случае засохшая кровь, а именно такой она скоро станет, теряет большенство ствойств. Ююко достала откуда то блакнотик, быстро что то в нем написала, вырвала лист и положила на стол.
- Удачи тебе Кавайно, я пошла. Смена моя закончилась и я чертовски устала. Если захочешь поболтать можешь найти меня завтра тут в это же время или зайди ко мне если что, адрес я записала на бумажке. Ююко встала, подошла к выходу из кафе, развернулась и помахала девушке на прощание, а затем окончательно вышла из заведения.
--------->Дом №1 Квартира №3

0

128

Девушка взяла бумажку встала и утопала из кафе.
====>парк

0

129

Сай оставил деньги и вышел

--->Подвал дома №1

0

130

Девушка вошла в кафе. Ранух ,поджав хвост, сел недалеко у двери и стал ждать. он знал , она что нибудь ему принесёт, а заходить ему туда нельзя.Девушка заказала мясной рулет (сегодня она решила устроить Рануху праздник живота)  и села за ближайший к окну столик. Благо, он был свободен. Пока ей не принесли заказ она осмотрела сначала всех поситителей кафе а потом окно. Решив перестраховаться, она приготовилась использовать щит, а окно было открыто, так что тут проблем не возникло вовсе.Вскоре ей принесли заказ. она сунула его в зубы и , закрывшись щитом на всякий пожарный, выскочила на улицу. Там она выплюнула половину рулета, которую тут же подхватил Ранух и была такова.
=>> Парк

0

131

Алан зашёл в кафе. Дверной колокольчик зазвенел и несколько людей посмотрели в сторону Алана, но быстро потеряли интерес и вернулись к своим делам, а Алан сел за ближайший стол и стал ждать официанта

0

132

Девушка зашла в кафе и оглянулась. Народу было не просто много, а очень много. Свободных мест было ну очень мало.
Какое счастье, что я работаю... кхм или работала в дневную, а не вечернюю смену.
Подойдя к барной стойке девушка поприветствовала знакомого бармена и прошла в комнату администрации, где получила лист бумаги и ручку, для написания объяснительной. На обратном пути девушка заглянула на кухню и взяв себе чашечку кофе направилась в зал.
Кхм... везде занято. Даже и незнаю куда бы сесть. Хотя вон там сидит парень, которого я тут уже видела. Сидит один, как и в тот раз. Может кого то ждет? А ладно все равно мне надо куда то сесть.
Подойдя к столику Ююко спросила у парня:
- Извините, здесь свободно?

0

133

Алан оторвался от мыслей и увидел девушку лицо коорой ему показалось знакомым. На её вопрос Алан хотел было ответить что бы та шла подальше, но подумав понял что было бы не плохо, а то одному сидеть как-то скучно.
-Да, свободно С улыбкой на лице сказал парень
-А я вас где-то видел. Вы вроде бы здесь официанткой работаете. Верно?

0

134

- Тогда доброе утр.... то есть... доброго времени суток. Да я работаю тут, но сегодня у меня выходной.
Девушка подсела и начала пить кофе задумчиво глядя на листок, который она положила перед собой.
- Я думала просто, что вы кого то тут ждете.

Отредактировано Ююко (2011-07-12 14:33:37)

0

135

Алан посмотрел на листок, но быстро перевёл взгляд на девушку
-Ясно... Нет я никого не жду. Зачем же вы тогда пришли если у вас выходной?

0

136

- Кхм... как бы вам объяснить... Я приехала сюда недавно и по случаю устройства на работу немного выпила с коллегами. На утро ужасно себя чувствовала и пропустила рабочий день и теперь - девушка указала на бумагу - я должна писать объяснительную записку.
Кхм странный парень...
- А ты почему один и в кафе вечером?

0

137

-Ясно... Почему?.. Незнаю... Наверно потому что есть хочу. В кафе ведь едят. Не обязательно приходить с кем-то. Да и не с кем... Парень немного взгрустнул, но тут же отбросил грустные мысли и спросил
-Ну так что писать будешь? Алан посмотрел на бумагу

0

138

- 9ого января умерла, 11ого воскресили, прошу понять и простить. Больше такого не повторится. Важным деловым голосом произнесла девушка. - Звучит? Ююко начала пить свой кофе.
- Не красиво получается как то... Ююко, а как вы представитесь мне, а?

0

139

Алан сначало не понял юмора девушки, но потом до него дошло и он хотел было засмеяться, но понял что уже рановать и просто решил улыбнуться
-Я Алан...

0

140

- Не понял? Ну и ладно, мои шутки мало кто понимает, я привыкла. Ладно. Девушка начала писать на листе, что она оформляла документы на новом месте, благо она только недавно приехала сюда. Закончив девушка невзначай спросила:
-Давно здесь живешь? Чем тут можно занятся кроме кафе и сна в квартире?

0

141

-Да всю жизнь как бы... Заняться? Ну что бы тут чем-то заняться нужно иметь хорошую фантазию Алан усмехнулся и стал смотреть что пишет девушка

0

142

- Ага, то есть делать тут нечего, я правильно понимаю? Фантазии у меня нету - ноль! Девушка улыбнулась Разве что призывать демонов, призраков, духов, устраивать локальные природные катаклизмы, ускорять приближение конца света... но если я это произнесу он подумает что я больная.

0

143

-Так и есть Алан улыбнулся
-Если хочешь приключений. Едь в центр, в столицу. Говорят там сейчас много е происходит

0

144

- Столица? Ну извини, у меня нет столько денег. Квартиру тут я только купила, так что придется остатся тут. Эх скучна жизнь... Девушка допила кофе и взглянула на уже дописаную объяснительную.
Ну и отлично.
Кстати говоря ты так ничего и не заказал, забыл или не хочешь ничего, а?

0

145

-Мда... Действительно ничего не заказал... Видемо заговорился
-Просто не хочу Алан улыбнулся
-Ну деньги есть у меня. Могу отдолжить или можем вместе съездить Сказав это парень тут же пожалел об этом

0

146

Девушка покасилась на парня.
- Знаешь, это весьма странное, предложение. Даже если мы были бы знакомы какое то время. Но черт, я узнала твое имя минут 10 или 15 назад. Да и брать у кого-либо деньги в мои планы не входит. Так что я решительно отказываюсь, вот!

0

147

-Ну как хочешь... Алан облегчённо вздохнул. Он уж подумал, что придёться куда-то ехать, чего ему совсем не хотелось
-Дописали? Парень покосился на листок бумаги

0

148

- Все же ты странный... так вздохнул, будто думал что я соглашусь. Да наверное дописала, теперь надеюсь меня не уволят. Ююко улыбнулась и снова покосилась на парня
- Так что это получается: есть ты не хочешь и все равно один в кафе? Ха! Ладно можешь не отвечать на этот вопрос.

0

149

-Нет я так не думал. А наоборот расчитывал на обратное. Ладно мне пора. Желаю тебе чтоб тебя не уволили Алан улыбнулся и вышел из кафе И на кой чёрт я сюда приходил
==> Квартира №7, дом №1

0

150

- Спасибо за компанию. Я рада что удалось с кем то пообщатся. Девушка встала из за стола и отнесла объяснительную администратору кафе. После этого девушка решила уйти домой.
---------->Дом №1, Квартира №3

Отредактировано Ююко (2011-07-12 20:46:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно