НОЯ (Новая область Японии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЯ (Новая область Японии) » Другие места » Улица Токио


Улица Токио

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Иллидан вытащил из пачки одну сигарету. Держа её в зубах, он недолго думая зажёг на пальце огонёк. Затянувшись, он выдохнул дым в небо. Получилось большое дымное колечко.
- Да сдался ты мне? Ещё чего. Лучше бы мне эльфийку нашли, - пробубнил демон, снова затягиваясь. У этого мира было только два минуса. Загрязнённый магические эфир и неимение эльфов. Ну, нашего демона интересовал только женский пол, ибо в этом мире один эльф всё таки был. И этим эльфом был принц Кель. К нему подкатывать Иллидан даже и не думал. Его интересовали только девушки и точка.
- Пошли-пошли. Нечего на морозе тебе стоять. Замёрзнешь же. А если будешь двигаться, хотя бы обморожение не получишь.

0

62

Лис покосился на эльфа и заржал. Он, об этом смысле своих слов и не переживал. Вот что-то а интимной, так сказать, близости, Лис не боялся. Он как-то за свою шкурку и жизни переживал. Лис ржал, вытирая выступившие от смеха слезы и, вконец, чуть не свалился на землю - в последний момент уцепился за Иллидана и устоял на нога. Отсмеявшись, парень глубоко вздохнул и медленно выдохнул, все еще пробирало на смех. Глубокий вдох, медленный выдох. Так, все, он спокоен.
- Ну ты хохмач. Я за уши и хвост переживаю, и не за то, о чем ты подумал. Эльфиек не знаю. Могу предложить только девушек. - Парень хохотнул. - Ну, или мальчиков на выбор. - Посмеиваясь, парень задумчиво огляделся по сторонам. Где находится лес - он не знал. Покосился на Иллидана, кто знает, вдруг демон этот как-нибудь чувствует этот лес?
- С чего это ты обо мне беспокоишься? - Лис был действительно удивлен. Почему-то казалось, что у них с Иллиданом - взаимная неприязнь, а тут. Лис. вздохну, неужели из не приятелей демона можно вычеркивать? - Хм, а в том мире, ну вашем, у вас с Келем кто-нибудь есть? - с интересом поинтересовался парень, направляясь куда-то в центр города.

0

63

Иллидан отцепил от себя кицуне, широко ухмыляясь. Почему он заботился о Лисе? Ну, ответ был очевиден.
- Ты что, ауры видеть не можешь? Ах, ну да, ты же только на первом году обучения. У тебя в ауре сейчас стоит моя печать, потому что у Келя она тоже есть, а он мой вассал. Включи мозг и подумай сам. Мне лень объяснять, я тебе в учителя не нанимался, - произносил он всё это с наигранной грубостью, а его губы подозрительно подрагивали. Казалось, он сейчас либо заплачет, либо заорёт на бедного кицуне. Но плакать демон считал ниже своего достоинства, поэтому этот вариант сразу выпадал. Наорать? Что ж.. это было вполне в духе Иллидана. Но вместо того, чтобы наорать на Лиса он рассмеялся. Нет, теперь точно было понятно, почему Кель остался здесь.
- У меня никого. А эльф наверное тебе уже все уши прожжужал, что он жениться не собирается. Кстати, знаешь уже о проклятье-традиции?

0

64

- Я не маг и чему бы Кель ни пытался меня обучать - не получится. - Лис пожал плечами. Признавать это было странным, но тем не менее это так и было. В общем-то кицуне согласился и даже напрашивался в ученики только потому что - вот только сейчас возможно было признать - он успел привязаться к эльфу. - Тем более вряд ли он вообще захочет меня видеть. - Парнишка улыбнулся, широко, почти даже искренне, "Мы плачем потому что нам грустно, а не грустно от того, что плачем" - звучало у кого-то из философов, тем не менее у Лиса работало и "грустно от того, что плачем", ну в данный момент он просто старался сделать вид, что все нормально. - Знаю, он на меня разозлился за это. Хотя я в проклятья не верю. А неверие, как говорится, снимает проклятье. Так что бред это все. Подумаешь - расчесал бы. У меня, вообще-то опыт большой и получается не плохо. Так что вот. И вообще "есть" и жениться" - разные вещи. - Пробубнил парнишка и недовольно посмотрел на демона.
Приблизившись, парень дернул его за хвост. Опять разыгралась вредность и ушастого существа с длинным, пушистым хвостом.
- Хватить выставлять меня идиотом, Не потерплю подобного от существа, которы не знает что такое интернет. Так что молчи и радуйся. И вообще, пошли в лес, маньяка отыгрываю чур я.

0

65

- А вот леди Вайши всегда старалась расчесать волосы эльфику. Правда она точно не знала, когда проклятье работает, а когда нет. Замуж хотела. А ко мне она не лезет, и слава богам. Иначе бы давно повесился, - Иллидан скорчился, представляя Вайши своей женой. Упаси хоспади! Ни за что и никогда!
- А не боишься, что Кель будет твоим мужем? - загоготал демон, не обращая внимания, что его дёрнули за хвост. Нет, определённо, отпуск будет весёлым. Один день рожденья принца чего стоит. - И не бойся ты так. Не будет он на тебя дуться. В конце концов ему сейчас нужна поддержка. Знаешь, что он почти что при смерти был? Он потратил всю ману и почти всю прану. И ради чего? Ради какого-то портала! Мог бы просто вызвать меня, а не тратиться на портал. Так, что-то мы заболтались. Веди давай к лесу.

0

66

Лис чуть в обморок не свалился, услышав слова демона и этот... с позволения сказать... оставил Келя одного? Парнишка ухватился за Иллидана, переживая за оставленного Келя. Одного, умирающего в холодной квартире. Парень был вне себя от злости и недовольства, даже порыкивал. Хвост распушился, а уши моментально прижались к голове.
- Идиот! Псих! Господи и где только таких болванов делают?! Какого хрена ты тут? И почему не остался с ним? У тебя вообще в голове мозги есть или кость одна? - Возмущался и злился Лис на Иллидана, ибо он был ближе всех, ну и не на Келя же злиться? Да и вообще, ситуация не для хиханек-хахонек. Лис бы с удовольствием вернулся- посмотреть и убедиться, что эльф жив и здоров... Ну или просто жив. Парнишка прикусил губу, не заметив, отвлекаясь на свои мысли - прикусил сильнее, тут же чувствуя металлический привкус крови, ойкнут, облизался и вновь уставился на Иллидана. - Какого... Ты поперся болтаться по чертовым улицам и ржать как ни в чем не бывало? А вдруг ему совсем плохо?! Вдруг он там того? - уже не злость - беспокойство. Лис выглядел скорее перепуганным, особенно представив мертвого эльфа. Лису самому стало плохо, он качнулся. И совсем уж жалобно глянул на демона, чуть ли не со слезами на глазах.

0

67

- Он в полном порядке. Ему просто нужно отоспаться. Денёк-другой и будет лучше прежнего. - безразлично пожал плечами демон, не считая истощение одной из оболочек души важной проблемой. В конце концов, дома принц частенько выматывался на полную катушку, и ничего с ним не было.
- Веди в лес давай. Нам ещё поляну искать. Не беспокойся ты за эльфика, - Иллидан снова отцепил от себя Лиса, отставляя его в сторонку. Когда на тебя вешаются, не слишком приятное чувство. - Ну что с ним может случится? А если мы придём туда, мы можем побеспокоить его. Ибо у нас с тобой ауры выделяют большое количество маны. Мы только навредим ему.

0

68

Ага, фиг так просто от Лиса можно отделаться. Едва Иллидан отцепил назойливого хвостатого, тот вновь вцепился в его руку, вновь повиснув на демоне. Переживающий Лис - страшная вещь. Он бы уже давно суетился возле Келя,если бы не помнил того, как расстались с ним. Кицуне дергался от каждого слова и пыхтел, не зная, что предпринять и как помочь Келю. Просто дать отоспаться? Ага, как сон поможет умирающему?
- А ты уверен? Точно-точно? Ты мне не врешь? Нет, ну ты в этом уверен? Или все же врешь? А? Врешь, по глазам вижу. Хнык. Вы же с ним друзья, почему ты ему не помогаешь?! - Лис пыхтел, недовольничал и заглядывал в лицо Иллидану, пытаясь понять правду тот говорит или нет. А вдруг врет? А вдруг... Лис покачал головой. Точнее - помотал ею, вздохнув, попытался успокоиться. - Ну и зачем он что-то там тратил? А? Зачем? Черт, рогатый, давай-ка объясняй мне се. И плевать что ты не мой учитель и так далее и тому подобное. Будем считать, что это надо для дела. Зачем он использовал эту вашу прану? - Лис замолчал. Чуть подождав, он развернулся, чисто на интуиции и показал куда-то в сторону.
- Откуда я знаю где лес? - главное что? Вовремя переключиться. - Могу только предположить, что он там.

0

69

- Ты же сам прекрасно всё видел и слышал. Он хотел вернуться домой. Маны у него было мало, поэтому заклинание высосало из него прану. Ну, понимаешь.. Не знаю как объяснить! Я же не учитель, чёрт возьми! Ну представь себе... хм.. апельсин. Да, апельсин! Выжав из него сок, мы получим пустую оболочку. Тоже самое и с Келем. Заклинание просто не нашло в нём ману, поэтому начало использовать прану. Слаба Элуне, что потерял он её не всю, иначе бы мог загнуться. Теперь хоть понимаешь? - демон вновь попытался отцепить от себя назойливого Лиса, но получилось плохо. Иллидан просто махнул рукой, не реагируя на кицуне. По крайней мере старался не реагировать.

0

70

- Но зачем он это сделал? - тоненько провыл парень, совершенно ничего не понимая. Да и не старался понять. Его мысли были заняты тем, что 'эльфу сейчас плохо, а не какими-то там мано-пранами и основами магии. Внезапно в ушастую голову пришла гениальная идея - другие просто не задерживались в сознании гениального существа.
"Если подумать... Можно или нет? Можно. Наверное. Ну, вот я сейчас и узнаю. Он-то поди постарше меня будет, побольше знает." Лис с сомнением посмотрел на Иллидана. Почему-то кицуне был уверен, что получит отказ. Ну, или демон скажет, что задуманное невозможно или еще какую-нибудь ерунду приплетет. Но отказ будет наверняка, но, тем не менее, Лис должен предложить. Обязан. Ибо он - это не он, а ловко подмененная инопланетянами копия. Лис улыбнулся хитро.
- Хм, слушай, а Кель вроде говорил, что и у меня есть эта ваша прана. Так возьми у меня и передай ему. Так ведь можно, можно? Мне пофиг, а ему нужнее. - Парень был сосредоточен и испытывающе глянул на Иллидана. Оставалось скрестить пальцы и надеяться, что тот не будет против.

0

71

- Прану нельзя передать. Передаётся только мана. Прана - это сила, которую вырабатывает душа. Души различны, так что твоя прана не подойдёт Келю. Обычно души похожи у тех, кто любит друг друга. Но это миф. Сейчас уже настоящей любви не встретишь, - пожал плечами Иллидна. К тому же Лис был юношей, - мысленно добавил демон, ехидно ухмыляясь.
- Так ты ему только навредишь. Лучше нам просто не появляться пока что рядом. Проснётся, сразу побежит тебя искать. Не найдёт тебя, так найдёт меня.

0

72

- Любви не бывает. - Авторитетно подтвердил Лис, кивнув словам демона. Подтвердил и загрустил. Вот, даже помочь он не может. Парень тут же стал вялым и побрел, как он полагал к лесу. Был ли там лес или нет - Лис сам не знал. Но то, что где-то там был железнодорожный вокзал - это было точно. Конечно Лис взял несколько в сторону, вокзал был слишком шумным. Парнишка плелся, не особо следя за дорогой, все равно он не знал куда идти - так пусть интуиция ведет его. - Жаль, что я ничем не могу помочь. Вот если бы мог... но к чему мечтать, да? - Обернулся Лис, глядя на Иллидана. Пожал плечами и побрел дальше. Куда - не важно, совершенно не важно.
"Не побежит уж меня искать - точно не побежит." Усмехнулся Лис и потряс головой. Так, сейчас - все что он может сделать - довести демона до леса, так этим и надо заниматься. Лис цапнул Иллидана за руку и уверенно направился к выходу из города. Забавно, но теперь демон был кем-то вроде "своего", по крайней мере Лис с легкостью мирился с его присутствием.
- А ты учись давай переделывать чужую прану под прану Келя. Вот. - фыркнул Лис, искоса глядя на демона. Определенно в таком, человеческом виде он был более привлекателен, по крайней мере для кицуне.
=> Лес

0

73

- Это невозможно, - развёл руками Иллидан. - Сожалею...
Это слово из уст демона звучало как-то странно. Демон? Сожалеет? Это же абсурд! Не-воз-мож-но!
- И насчёт Келя ты зря переживаешь. Будет с ним всё в порядке, не сомневайся. Главное верить, - он подмигнул ему, стараясь утешить Лиса. Мда, этот мир уже и на него странно действует. Раньше Илидан был эгоистичным и кровожадным. А тут... Он даже никого и не убил. Странно. Размышляя на это тему, он и не заметил, как его повели куда-то.
--------> Лес
оффтоп: влом большие посты писать =з=

0

74

=== Дом №1
Император  как-то неуютно чувствовал себя в толпе мягко говоря ...плохо. Люди толкались ,Суетились куда то снували ,Наконец Лелуш выбрался  поближе к стене где опершись на стену глубоко вздохнул. Даже в Лондоне и то наверное было не так людно как тут, хотя в Лондоне Император всегда прибывал только в подземном бункере из которого вёл  управление ВМФ в балтийском море когда то отрезали от главных сил.Трудно с таким большим ранцем и свертком в котором прячется меч остаться незамеченным и люди проходя то и дело смотрели на Лелуша на что он отвечал гневным взглядом.

0

75

Время было ближе к ночи. В такое время бурная, клубная жизнь только расцветала, словно листья Сакуры весной. Людей на улицах никак не убавлялось. Эта городская суетливая жизнь очень нравилась Хибари и без нее он вряд-ли смог нормально жить.
Хибари выбрался в такое позднее время лишь потому, что ему дома было скучно. Он решил пройтись по аллее, которая горела огнями фонарей. Это было настолько приятное ощущение, словами даже не передать. Приглядев открытое кафе, в плане того, что крыша была открыта, и это тоже радовала Кёя, потому что он любил выпить кофе, глядя на темное небо, усеянное звездами.
Хибари стоял около одного открытого кафе. Он взял чашечку кофе, которую в этот же миг выпил, одним глотком. Опустевшую чашку, он плавно поставил на деревянный столик, после чего так же медленно развалился на приятном стуле. Оглядывая прохожих, Хибари, вдруг увидел знакомое ему лицо. Человек стоял, оперевшись на стену.
Хм. Интересно. Где-то я тебя видел уже. Не уж то ты тот, о ком я думаю. Нужно выяснить.
Хибари положил на стол деньги за кофе, после чего, взяв катану двинулся к человеку, лицо которого было ему так знакомо, что он даже вспомнить не мог, где он его видел, кто он такой.

0

76

Лелуш чутка выпрямился  когда отдышался от общей толкучки и не смотря на вечер он ил что к нему настойчиво кто то приблежается . Приняв вид туриста но на всякий случай поставив потайной нож в рукаве в режим изготовке опальный Император претворился что любуетс красотами города краем глаза следя за приближающейся фигурой
-Американец?комуннист? может Португалец? нет не похож не на одного из тех кто бы так сильно помнил моё лицо чтобы с оружием на меня идти. слегка прищурившись подумал онего вглядевшись увидел того кого показывали о новостям. На секунду у Императора чутьчелюсть не отвисла но тут же сгруппировавшись он на ходу стал выдумывать новый план пользуясь появлеием такой мощной фигуры на доске и поворачиваясь на встречу к нему и идя прямо на него хотя Лелуш до сей поры волновался а не отрубял ли его буйную голову.
-эй дружище с некой иронией в голосе как буд-то они старый знакомые крикнул Император.

Отредактировано Lelouch_Nightmarish (2011-07-06 21:54:01)

0

77

Выкрикнув фразу, мужчина, который только что стоял у стены, направился сразу на Кёя. Хибари припоминал этого парня, который величал себя Императором. До жути знакомый голос не мог никак не забыться. Парень подошел к Лелушу, который с довольным лицом продолжал идти навстречу Хибари.
- Давненько не виделись. Проговорил Хибари холодным голосом. Хибари не любил болтать, он привык показывать все на деле. Лишняя секунда болтовни - убивает, на этом факте основывался Кёя. Впрочем сейчас можно было и пообщаться, ибо Лелуша он сто лет не видел, в буквально смысле этой фразы.
- Встретить тебя здесь не думал. Вновь сказал Хибари не сбавляя начатого тона. Он оглядел сверху до низу Лелуша. Совсем не изменился. Каким был, таким и остался, хоть бы стиль сменил бы.
Хибари пожал руку старому знакомому.

Отредактировано hibari (2011-07-06 22:07:04)

0

78

Наверное впервые за долгие годы Лелуш испытал настоящую радость и  спокойствие. Пожимая еаму руку тот весьма дружелюбно сказал -А ты за десять лет повзрослел.Помню когда меня убили ты только месяц как начал буйствовать,а теперь мировая фигура.
Он чутка перевёл дух и запрятал нож поглубже.люди проходя оглядывались на них у кого азах даже что то смутно милькало.и по сему Опальный Император решил побыстрее уйти с людного места.
-ты и раньше был человеком дела так что я предлогаю пройти в более укромное место ,у меня к тебе есть деловое предложениеВсё также улыбчиво сказал он правда на тон потяжелее придаваявесомость своим словам

0


Вы здесь » НОЯ (Новая область Японии) » Другие места » Улица Токио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно