НОЯ (Новая область Японии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЯ (Новая область Японии) » Дом №1 » Дом №1, квартира №3 (2 этаж)


Дом №1, квартира №3 (2 этаж)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Двух комнатная квартира. В зале длиный диван и небольшой столик. Напротив дивана большой плазменый телевизор. На полу постелен ковёр. Сам пол покрыт паркетом. На потолке люстра. В спальне большая двухмесная кровать, с каждой стороны тумбочка с лампой. В кухне большой холодильник, несколько тумбочек, раковина, стол и стулья. Так же есть санузел, где распологается душевая кабина и унитаз. Есть балкон.

0

2

Ююко вошла в свою новую квартиру.
- Слишком светло для тебя Фландрия не находишь? - сказала Ююко оглянувшись на аквариум в котором спала её любимица.
"Значит спишь, да? Отлично, обустраиватся придется одной"
Девушка прошлась по квартире пару раз кое как разложив свои вещи. Теперь на одной из тумбочек рядом с кроватью стоял аквариум, в самой тумбочке были расставлены книги. В другой тумбе была сложена немногочисленная одежда. На кухне добавилось множество специй и приправ, а так же несколько склянок с пометкой "не пить". По всей квартире были расставлены горшки с цветами. Летом они стояли бы на балконе, но особенно сейчас, после переезда холод им противопоказан. Так же Ююко сменила занавески на черные и задвинула их. Свет проникавший с балкона исчез и теперь только люстра освещала комнату, которая стала более мрачной.
- Фух, вымоталась я что-то, чтож последую примеру Фландрии и вздремну немного. - Сказав это девушка легла на кровать и почти мгновенно заснула.

+1

3

Ююко открыла глаза и первое что она увидела - было 2 глаза жадно смотрящие на неё.  Шторы были по прежнему задвинуты, поэтому девушка не смогла определить сколько сейчас времени.
Черт, сколько же я проспала, прилегла же на часик... - подумала Ююко, продолжая удивлятся взгляду жабы, как вдруг почувствовала урчание в собственном животе.
- Тоже хочешь есть, да? Извини Фландрия... с этим переездом я совершенно о тебе позабыла.
Встав с кровати девушка прошла на кухню и открыв холодильник пробежалась по его содержимому глазами:
Тааак, где её еда... а вот кусочек мяса, что я ей приготовила! Таак а что бы мне приготовить любимой себе? Ммм... Да! Пусть это будет карри. Взяв жабью еду она вернулась в спальню и положила в аквариум мясо.
- Извини, сегодня насекомых точно не будет. - поймав слегка недовольный взгляд Ююко присела и открыла тумбочку:
Книга по Японской кухне, где-же она... ммм... - найдя нужную книгу ведьма открыла её пролистав до нужной страницы присела на кровать и углубилась в чтение рецепта.
Значит так, мясо у меня есть точно... и очень много... овощи тоже найдутся. Соус карри так же имеется... что же остается рис и рисоварка? Иногда я жалею что родилась в Англии и не пробовала много таких вкусных блюд... например рис я ела всего пару раз, а как его приготовить, вообще понятия не имею... чтож, пришло время знакомится с соседями!
Ююко встала и взглянув на жабу произнесла:
- Я скоро буду, не скучай тут. - после этих слов девушка развернулась и вышла на лестницу.
--------> Дом №1

Отредактировано Ююко (2011-06-17 00:42:55)

0

4

=> Дом №1
Растерянное люп-люп глазами. Лис пялился вслед удаляющейся в квартиру девушке и не мог понять. Что-то получалось не так. То ли все сошли с ума, а его снять от туда забыли, то ли рехнулся он один. Люп-люп глазами. "Хмрфпф" Юноша буквально чувствовал, как мозг сдувается, подобно воздушному шарику и тихо лопается, как мыльный пузырь. "Не только не сдадут,но и накормят? Ва, да жизнь налаживается, определенно так оно и есть! Му-ха-ха! Маньяки пробьются всегда и везде! Злобный гений делает ход конем и выигрывает партию не дожидаясь хода соперника!"
- а что на ужин? Маньяк-мясоед и предпочитает мясо побольше и можно с кровью. А кто такой Флачто-то там? - Лис прокрался вслед за девушкой и стал наблюдать за тем, как она готовит. Бедное вечно голодное существо чуть ли не слюной исходило от вкусного запаха жарящегося мяса. Чувствуя себя королем, юноша уселся на табуретку, чуть помахивая хвостом, стал наблюдать за девушкой. - А! Мешае его, мешай - пригорит. ты соль положила? Точно? Не переборщила? А то моему организму вредно много соли. И вообще, маслица добавь! Ну, куда ты, куда. Мясо горит! А! Моя еда, еда! Спасите мя-а-а-асо! Пофиг на жизнь, еду спасайте еду. А оно не слишком потемнело? М, пахнет как вкусно. Ням-ням. Кушать, кушать! - в конце концов потребовал парень, ударяя кулаком по столу и каждый раз вскрикивая "кушать".
- Пщ, добрая тетя-хозяюшка, накормила голодающих зверьков. ну, почти накормила. Но ведь накормит, да-да-да?

0

5

Дом №1------>
Может быть мать была неправа и мы ведьмы все же злые, ха! Как же я гениальна! Ююко невольно улыбалась слыша голос нежданного гостя. Обломилось моё карри... Девушка спокойно посмотрела на пару склянок на столе и внезаптно растерялась. Гениальный план, накормить неожиданного гостя едой, предварительно отравив его порцию, прямо сейчам летел к чертям. На склянках не было никаких этикеток, никаких надписей и никаких пометок.
Чтож будем наугад... Ююко зажмурила глаза и схватила первую склянку, в которой оказался настой усиления вкусовых качеств, и полила им все мясо на сковородке. Склянка с ядом осталась стоять на столе.
- Ах, какая я забывчивая... вино, сейчас схожу! - девушка вылетела из кухни и принялась рыскать по своим сумкам с одеждой.

0

6

Лис недоуменно смотрел на девушку, пытаясь понять что тут вообще происходит и почему незнакомка так суетится. Он действительно хотел есть, но не напрашивался на ужин. А то не понятное в склянке и вовсе напрягало. Что можно добавить в пищу, не помеченное как соль или перец? Лис фыркнул Всему учить надо молодежь. Когда девушка вышла из кухни, Лис отправился за ней, просто посмотреть что она там делает. Боковым зрением Фокс заметил аквариум с лягушкой и дернул ушами, почти подпрыгивая к аквариуму. "О" Зачем держать еду в аквариуме. Пщ-пщ, какая штука классная!" Лис ткнул пальцев в стекло, решив, что этого не достаточно - постучал пальцами по стеклу и облизнулся.
- Какая зверюшка забавная! Нет я конечно слышал о мышках-кошках-собаках. Но чтобы дома жаб держали - впервые вижу. Зачем она тебе? Ты любишь французскую кухню, да? Но у нее такие лапки тонкие, бе. Хотя мясо тоже. - Парень завис у аквариума, рассматривая странного домашнего питомца и явно не понимая зачем держать такое существо дома. Да даже он лучше, чем это непонятная лягушка. - Э, а тебя по имени-то как? Я - Лис - Наконец вспомнил парень, что до сих пор не удосужился познакомиться с девушкой.

0

7

А вот она! Найдя среди вещей бутылку красного вина сландрия обернулась к гостю.
- Во первых Фландрия не еда, а моя любимица. Во вторых, почему ты ходишь по спальне девушки без разрешения, а? Ююки попыталась имитировать строгий голос, но это весьма нелепо получилось.
- И все же пройдемте к столу, я думаю еда уже готова. Вопрос про свое имя девушка проигнорировала и направилась на кухню. Достав из тумбочки бокалы она поставила их, как и бутылку, на стол. Вернувшись к тумбочке она вытащила 2 тарелки с разнообразными узорами и направилась к плите, где мясо уже дожаривалось.

0

8

- Лысое квакающее существо, от которого нет никакой пользы - твоя любимица? Ты еще скажи, что ты ее целуешь - фыркнул Лис, а уши его в очередной раз дернулись. Спальня? Парень огляделся и только сейчас обратил внимания, что действительно находится в спальне. Парнишка фыркнул и пожал плечами, мол какая разница где? Ботинки же снял. - Упс... - Парнишка опустил взгляд на свои ноги и обратил внимания, что до сих пор в обуви. Как-то на этот раз он совсем забыл про ботинки. Лис еще покрутился возле аквариума и вышел в коридор, к дверям. Скинул ботинки и только после этого вернулся на кухню.
Лис вновь плюхнулся на табуретку и с интересом взглянул на девушку, дожидаясь своей порции мяса. "Опять меня напоить хотят."Усмехнулся парнишка, смотря на бокал, взяв его, Лис покрутил бокал в руках и вновь поставил на стол.
- Ну так как зовут-то тебя, а?

0

9

-Готово! Ююко начала раскладывать горячее мясо по тарелочкам, себе помеьше, гостю побольше, затем подошла к столу и поставила рядом с парнем его тарелку, а напротив него свою. Затем она подошла к тумбочке и взяла пару ножей и вилок. Вернувшись к столу (и положив столовые приборы к тарелкам) девушка открыла бутылку и налила бокалы на половину. После всех этих действий Юкко наконец присела на стул напротив парня и произнесла:
- Ну если уж вы открыли мне свое имя, то я открою свое - Ююко, и что бы вы знали... - кончики ушей Ююко покраснели. - ... я не пью, бутылка осталась еще с колледжа.
А теперь вопросики, вопросики!!! Помоему вопрос "кто ты?" слишком груб, начну пожалуй с...
- Скажите а где вы купили эти чудесные накладные ушки? И кушайте, кушайте, не стесняйтесь.

Отредактировано Ююко (2011-06-17 21:39:40)

0

10

- Приятно познакомиться. - Кивнул Лис, берясь за вилку и натыкая на нее кусок мяса. "Какой хороший город. Второй раз за два дня меня тут кормят. Нигде раньше такого не было. Остаться что ли тут? Хм-хм, а Кель, интересно, дома уже или все еще болтается где-то там." парень с аппетитом ел мясо, не пережевывая особо и заглатывая кусками. Лис недоуменно уставился на девушку и дернул ушами. Как можно было предположить, что его уши - не настоящие? Парень хмыкнул и цапнул бокал. Сделав пару кусков, вернулся к поглощению мяса. Парнишка наконец отложил вилку и склонил голову.
- Они у меня уже лет двенадцать. И не покупные. - Лис вновь дернул ушами и поднялся с табуретки, потянув себя за ухо, вроде как пытаясь доказать, что его уши - самые настоящие. Лис фыркнул и снял с себя куртку, длинный пушистый хвост уже не сдерживаемые тканью, распушился. Парень покрутился, показывая его получше. - Вот, еще у меня есть хвост. Уши и хвост. Все натуральное, не медикаментозное. - Парень уселся обратно на табуретку и теперь вертел куртку в руках, пытаясь сообразить куда же ее теперь деть.

0

11

Ююко не поверила своим глазам, поэтому сняла очки, протерла глаза и опять одела очки - хвост и уши не исчезли.
-И как это получилось... или ты такой... с начала? Недоумевая спросила девушка. Она так и не притронулась ни к еде, ни к вину.
-Ах да, как получилась еда? Я так волновалась если быть честной...

0

12

- Нормально получилось. Вкусно. Только мясо немного странное. А ты чего сама не ешь? Ешь давай, ешь. Питаться надо хорошо. Особенно молодому и растущему организму. - Юноша фыркнул и потянулся, он вновь взялся за вилку, поглощая остатки мяса со своей тарелке. Когда мясо закончилось, парень склонил голову и задумчиво осматривал девушку. Будто бы пытался решиться на что-то. Наконец Лис вздохнул и чуть наклонился к девушке.
- Ну, если не веришь - то можешь потрогать. Только не очень. И руки сначала помой. - С прищуром Лис наблюдал за девушкой, чтобы та не дай бог не полезла с грязными руками к его драгоценным ушам. - Уши и хвост у меня сколько себя помню. Так что да, с рождения.

0

13

Ююко с испугом отодвинулась:
- Ну уж нет! Я лучше поцелуюсь с незнакомой лягушкой чем буду трогать... На секунду девушка призадумалась.
Вот я угостила его ужином... да хотела легонько отравить, паренек бы пережил несварение желудка, но видимо перепутала склянки. А сейчас у нас даже завелась светская беседа. Он для меня не незнакомец благо я знаю его имя и даже... секрет? Хотя не думаю что он это скрывает особо. Знакомый парень, да именно такую характеристику можно ему дать. А еще у меня появилась кое какая идея...
- Чтож я задам тебе ещё ровно один вопрос, но только после того как раскрою тебе свою небольшую тайну, что бы было честно, ведь ты первый сказал мне свое имя, если это конечно не выдуманая кличка которую ты даешь всем странным людям и... кхм... нелюдям? Ююко смутилась... - Ммм ты видел мою скромную обитель: странные книги, жаба, склянки непойми с чем, темная атмосфера... конечно я не обычная девушка...
Хотя я не знаю можно ли ему доверять, не пойдет ли он разбалтывать мою тайну... Глубоко вдохнув на одном дыхании девушка произнесла:
- ... я потомственная ведьма.

0

14

- Пщ-пщ! - на этот раз это звучало возмущенно. Кицуне мотнул головой и обиженно уставился на девушку. Значит какие-то там лягушки, живущие на болотах, склизкие холодные и противные лучше его ушей? Таких мягких, приятных и вообще. Попыхтев, юноша прислонился спиной к стене, скрестив руки на груди. Парень провел по собственному хвосту и резко дернул головой вновь разглядывая девушку. - это не выдуманная кличка. Это можно сказать мое имя. То, что мне дали при рождении я не помню, а документы потерялись еще в приюте. - Лис усмехнулся, вспоминая не очень-то веселые дни, когда он перемещался из семьи в семью. Но и тогда было очень даже весело.
Однако он сам предпочел вести подобный образ жизни. "И к чему меня это привело? Сижу на чужой кухне в обществе малознакомой девушке, ем мясо и болтаю о всяких пустяках." Парень фыркнул и облизнулся, поглядывая на нетронутую порцию мяса в тарелке у девушки. Почему та не притрагивается к пище Лис не понимал. Он уже давненько доел предложенное ему угощение и попросить добавки просто не решался. Видимо внезапно проснувшаяся совесть не вовремя дала о себе знать.
- Ведьма? Ведьма-ведьма. Это типа абракадабра и перед тобой появляется все, что угодно, да? - с интересом спросил парень. Должно быть это интересно - быть ведьмой. Сам Лис подобной силой не обладал, ему хватало и своих умений. - А чего за вопрос-то ты хотела задать?

0

15

Дежевю... это именно те слова которые я сказала маме когда она сказала что я ведьма... Девушка взяла со стола бокал и немного посмотрев на содержимое - выпила целиком.
-Глупые людские стериотипы. Это только в сказках ведьмы злые и с помощью волшебных слов делают невообразимые вещи. Лис, ты даже не представляешь чего стоит даже самое маленькое колдовство... А, ты не против что я к тебе по имени, без этикета... забудь, неважно. Девушка грустно посмотрела на свой не состоявшийся ужин, голод ушел, а апетит совершенно пропал.
- Значит приют, да? Плоховато там наверное кормят раз ты такой худой. Девушка уже сомневалась в своем решении. Возможно надо было сперва наладить связи, завести друзей а уже потом заниматся делами... но ситуация такова, что Ююко уже не знает кого увидит завтра, и нужны были решительные меры.
- Я готова готовить тебе еду, не всегда вот так с вином и соблюдением минимальных правил этикета, но все же... Ведьма замялась. Дома в англии мать всегда все подготавливала заранее, а тут она первый раз сама...
- Но за это ты поможешь мне, как бы безумно и бессмысленно не звучала моя просьба. Конечно же твои уши и хвост не пострадают. Когда Ююко заговорила об этом грусть улетучилась и настроение уже было более деловым.
-Ты поможешь мне защитить эту квартиру ведьминым кругом?
Конечно ему не стоит знать что моя сила хоть как то работает только в пределах круга....

Отредактировано Ююко (2011-06-17 23:12:17)

0

16

- Пщ-пщ, так не интересно. Где же крибле-крабле-бумс и чудеса? - Лис склонил голову, тихо бурча. Сам он тоже кое-что умел, но редко когда показывал свои умения. Вот когда необходимо - да, мог что-то показать, но просто так... Из всех знакомых о способностях Лиса знали лишь пару человек, да и те сомневались. Слова о худобе Лис воспринял как-то странно, его вполне устраивало собственное телосложение, а иногда и помогало, например - пролазить на стройки, где щели в заборах довольно узкие. Лис усмехнулся и пожал плечами. - А не худой. Я стройный. - Хихикнул парень и уже более серьезно отнесся к следующим словам девушки. Естественно это все его заинтересовало. От природы Фокс был очень любопытен и сейчас выглядел более, чем заинтересованным.
"А остальные части тела? Будем надеяться, что и они не пострадают." Парень подскочил и быстро подошел к раковине, включив холодную воду, дал ей немного пробежаться, прежде чем склониться и сделать пару глотков. После, отфыркиваясь, выпрямился и сделал вид, что серьезно так задумался. Поискав трещины в потолке юноша кивнул.
- Ок, что мне надо делать? Мы будем вызывать какого-нибудь демона? Сколько это займет времени? Что надо будет? А свечи будут? А кровь? А что такое круг? Как ты это будешь делать? - Вопросы лились один за другим, Лису было очень интересно. Еще бы, ведь он еще ни разу не видел, как это все происходит.

0

17

-Как много вопросов... не буду отвечать на все, получится слишком долго и вероятнее всего - непонятно. Кровь скорее всего будет, свечи точно и это не займет много времени. Ехидно улыбнувшись Ююко продолжила - И поскольку я обещала что твои уши и хвост не пострадают - демонов мы вызывать не будем. Девушка встала.
-А теперь я прошу тебя покинуть мою квартиру. Я уверена что наше знакомство отняло у тебя массу времени. Ты можешь приходить по вечерам к ужину, можешь не приходить - твое дело. А как только твоя помощь понадобится я сама найду тебя. Кстати где ты живешь?
Надеюсь он не ответит нигде...

0

18

"Как вежливо меня выперли." Усмехнулся про себя парень и поднялся. Медленно кивнув, Лис направился к выходу, одевая куртку на ходу. Одев кроссовки, Лис задумчиво окинул взглядом квартиру и вздохнул. Надо было бы решить куда двигаться сейчас, но бессонная ночь лишала мыслей. "Надо бы где-нибудь подремать." Фкс оглянулся на девушку и задумчиво произнес:
- Ну, вообще-то у меня дома нет. Но меня временно приютили здесь. В пятой квартире, этажом выше. Только не знаю, удобно ли это будет - заходить. Впрочем- если и будет не удобно, то не мне. -  Парень усмехнулся и одел наушники, включив музыку, он махнул рукой на прощание и вышел из квартиры девушки. - До встречи, мисс.
=> Улица Токио

Отредактировано Fox (2011-06-18 21:12:04)

0

19

Когда парень ушел и волнение девушки немного утихло она быстро села и набросилась на остывшее мясо.
-Хм... временно приютили - значит он у кого то живет, а значит скорее всего мне предстаит новое знакомство. Надеюсь они не все тут с ушами и прочими... хвостами. Нет, я конечно привыкну, просто... это так необычно. Я никогда не читала о них в книгах, а мама никогда не рассказывала мне о них. Доев девушка собрала грязную посуду отнесла её к раковине и принялась мыть

0

20

Перемыв посоду Ююко вернулась в спальню. Её жаба уже мирно спала и ничего не могло её потревожить. Девушка подошла к балкону и приоткрыла занавески.
Светло, значит день... может пора сходить устроится на работу, даже после того как я завершу круг, денег у меня не прибавится. Девушка задернула занавеску и начала собиратся.
Хм... надо пройтись до ближейшего кафе может им нужна официантка, или зайти в магазинчик и устроится продавщицей. Юкко накинула курточку и одев сапожки вышла из квартиры предворительно заперев её на ключ.
Черт, забыла попращатся с Фландрией... а ладно она все равно та ещё соня.
------->Кафе

Отредактировано Ююко (2011-06-18 16:46:30)

0

21

Ююко вернулась домой.Всю ночь и все утро она бездельно бродила по городу изучая окрестности, а сейчас её клонило в сон.
Черт, мне же скоро ещё и на работу... что же делать. М, у меня должен быть какой ни будь настой на этот случай, я уверена. Зайдя в свою спальню Ююко начала искать тетрадку с перечнем имеющихся у неё зелий. Через некоторое время она обнаружила её и принялась листать:
Так "С"... Сила - нет, не то... Слабость - ближе, но все равно нет... Ага, вот оно. Сон. Открыв нужную страницу она стала искать нужное ей зелье в списке. Глаза девушки слипались и найти хоть что то было сложновато
Вот оно. Снятие сонливости - розоватая жидкость. Эффекты: снятие слабости и сонливости на 5-6 часов, в зависимости от организма. Побочные эффекты: мигрень или тошнота. Не употреблять более чем 1 раз в неделю.
Прочитав это Ююко пошла на кухню и открыла тумбочку, где она хранила свои настои и зелья. Найдя нужную склянку она не задумываясь выпила её.
Теперь должно пройти какое то время, прежде чем настой начнет действовать, хоть бы это произошло до начала моего рабочего дня, не хочу пропустить первый рабочий день... ладно пройду прилягу ненадолго. Девушка вернулась в комнату, взяла первую попавшуюся книгу, легла на кровать и принялась её читать.

0

22

Дочитав страницу до конца девушка взглянула на часы.
Ну вот, хорошо что я вспомнила так вовремя, а то зачиталась бы и опаздала. Девушка поднялась с кровати и посмотрела в аквариум. Жаба уже проснулась и смотрела на хозяйку с недовольствием, как бы отчитывая её за то, что не ночевала дома, и забыла её покормить.
-Ну Фландрия, ну не обижайся. Слушай, я сейчас иду на работу, а вечером я принесу тебе поесть. Положив книгу на кровать девушка оделась, вышла из квартиры и направилась к месту своей новой работы.
---------> Кафе

Отредактировано Ююко (2011-06-22 16:04:25)

0

23

Кафе-------->
Ююко ели отперла дверь от собственной квартиры. Девушка невероятно устала и голова просто раскалывалась. Ели доплетя до постели девушка рухнула и почти мгновенно заснула.

0

24

Ююко проснулась. Девушка явно переспала и теперь у неё болела голова.
Черт. Сколько времени? Какой сегодня день? Я что пропустила всего 3ий рабочий день?! Черт. Черт. Черт. Ладно, сейчас соберусь и дойду до кафе. Возможно если я напишу объяснительную, то меня не уволят вот так сразу.
Девушка встала и принялась собиратся. Приведя себя в порядок после сна Ююко оделась, вышла из квартиры и направилась примяком в кафе.
--------->Кафе

0


Вы здесь » НОЯ (Новая область Японии) » Дом №1 » Дом №1, квартира №3 (2 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно