НОЯ (Новая область Японии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЯ (Новая область Японии) » Дом №2 » Дом №2, квартира №10 (5 этаж)


Дом №2, квартира №10 (5 этаж)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная квартира. Двух комнатная квартира. В зале длинный диван и небольшой столик. Напротив дивана большой плазменый телевизор. На полу постелен ковёр. Сам пол покрыт паркетом. На потолке люстра. В спальне большая двухместная кровать, с каждой стороны тумбочка с лампой. В кухне большой холодильник, несколько тумбочек, раковина, стол и стулья. Так же есть санузел, где располагается душевая кабина и унитаз. Есть балкон.

0

2

Дзанко зашла в в квартиру и закрыла за собой дверь. Первым делом,она поставила клетку с маленькой мышкой на столик и положила в клетку сыр. В этот момент мышь быстро подошла к сыру и начала его есть -Валет пик похоже сильно проголодался...а я как ни странно ещё не голодна...хотя это даже хорошо! - Дзанко поставила сумку с вещами на пол,подошла к окну и открыла его -Душно тут как-то...пускай проветрится... - девушка прошла по квартире несколько раз и разложила вещи.
Теперь в спальне в шкафу была одежда,на тумбочке лежал телефон и плеер с наушниками,а в самой тумбочке стояло несколько книг. В гостиной на столе около клетки лежали книги,на диване располагался небольшой плед,а на подоконниках стояло по два-три горшка с цветами. На кухне в холодильнике оказалось не много еды,которую Дзанко заранее купила в магазине,когда уезжала от родителей,а в шкафчике было не много приправ,специй и небольшая банка с кофе -"Ну вроде всё...может прогуляться?Пожалуй в парк пойду..." - Дзанко подошла к двери и вышла из квартиры закрыв её на ключ.

===> Общественные места, Парк

Отредактировано Dzankokumi (2011-07-01 16:20:36)

0

3

Общественные места, Парк ===>

Девушка быстро открыла дверь и не закрыв её побежала к окну,чтобы его закрыть.Закрыв окно она с облегчением вздохнула и закрыла за собой дверь.
-Ну ты совсем что ли?!Взяла и оставила меня на столе на против открытого окна из которого сильно дуло!Хочешь чтобы я заболел?! - не довольно произнёс мышонок.
-Ну извини...я просто забыла... - Дзанко неловко улыбнулась,подошла к клетке и села на корточки.
-А может ты меня и в речке забудешь?! - до сих пор возмущался мышонок.
-Скажи спасибо,что я ещё вспомнила про тебя сейчас!А не тогда,когда бы ты стал уже ледышкой!И хватит уже со мной спорить..а то кошку приведу и отдам ей тебя на съедение! - девушка хитро улыбнулась.
-Ты это не сделаешь!Уж слишком любишь меня! - с высокомерием произнёс Валет пик.
-Ну мы это ещё посмотрим...сегодня сыра больше не получишь! - Дзанко показала язык,встала и сняла с себя куртку бросив её на диван.
-Так я есть не хочу!Кстати,а ты сегодня ела?
-Днём ела,больше не хочу...спасибо за заботу... - девушка улыбнулась мышонку,достала из кармана бридж резинку и заделала волосы.
-Смотри не голодай...
-Если что,то достану пакет с донорской кровью и попью...не волнуйся... - Дзанко прошла в комнату,подошла к шкафу,открыла его и достала оттуда длинную лёгкую футболку,лёгкие шёрты и вязаные шерстяные носки и быстренько переоделась,положив одежду в которой была на стол.Потом она прошла на кухню,открыла холодильник и взяла оттуда маленький пакет с шоколадным молоком,потом закрыв холодильник она взяла трубочку,воткнула в пакет и начала пить.
Дзанко прошла в гостиную,села на диван попивая шоколадное молоко,взяла одну из книг на столе и начала читать.

0


Вы здесь » НОЯ (Новая область Японии) » Дом №2 » Дом №2, квартира №10 (5 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно