НОЯ (Новая область Японии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя
Death - Смерть
2. Фамилия
-
3. Возраст
неизвестен
4. Расса (Если человек то и национальность)
Демон
5. Способности (В пределах разумного)
Стихия чёрного огня.
Чёрный огонь невозможно потушить. Он сам потухнет спустя 7 дней или 1 недели. Возможность создовать шары из огня и всякое другое. Восприивчев к воде и льду.
6. Внешность
http://dobrochan.ru/src/jpg/1005/Angel-of-Death.jpg
7. Биография (Желательно подробно)
Смерть живёт в загробном мире и поднимаеться на Землю, для того, чтобы пошутить над людьми или забрать их душу. Божества, связанные со смертью, принимают различные формы, в зависимости от конкретной культуры и религии в ссылки. Проводников душ, подземных божеств и богов загробных миров обычно называют богами смерти. Этот термин относится к божествам, которые либо собирают души умерших, либо господствуют над мёртвыми, а не тех богов, которые определяют момент смерти. Тем не менее, все эти виды будут включены в эту статью.
Во многих культурах Бог смерти включён в их мифологию и религию. Смерть, как и рождение, является одной из основных частей человеческой жизни, поэтому эти божества зачастую могут быть одними из самых важных божеств религии. В небольшом количестве религий с единственным сильным божеством, как источник вероисповедания, бог смерти — антагонистическое божество, против которого борется первичное божество. Соответствующий термин культа смерти чаще всего используется как унижающее слово, чтобы обвинить определённые группы в нравственно-отвратительных методах, которые не устанавливают ценности на человеческой жизни, или которые, кажется, прославляют смерть как нечто положительное само по себе. В отношении культов, содержащих элементы поклонения божествам смерти (преимущественно оккультного толка) иногда также применяется термин «танатолатрия».
8. Характер
Характер Смерти не понятен, и бывает противопожный своему.
9.1 Одежда
Чёрный плащ.
9.2 Предметы привезённые с собой(оружие и т.д.)
Длинная на дереве коса.
9.3 Количество финансов
Смерть не нуждаеться в финансах. Он не питаеться.
10.Питомцы.
Сам себе петомец.
11. С правилами ознакомлен и их принИмаю.

Отредактировано Death (2011-06-19 18:23:03)

0

2

Так ну нарушен пункт правил №7. И такие расы как вы указали в нашей ролевой нет

0

3

Ну за исключением демона.

0

4

Ну тогда такие Рассы
Расы - вампиры, оборотни, эльфы, друиды, люди, ведьмы, маги, феи, неко, демоны
Все эти рассы связаны со мной.
На счёт бесмертия ладно живой..

0

5

Да и как бы смерть как может погибнуть? Он нейтрален и всё такое...

0

6

Тоесть вы хотите, что вы вампир, оборотень, эльф, друид, человек, ведьма, маг, фея, неко, демон. Это глупо! И вобще с такими способностями вы будете превосходить других игроков, а это не честно. У меня вобще есть сомнения что вы ничего не читали из правил и всего остально, что нужно прочитать перед игрой. И вот это ваше "и всякое другое" меня очень настораживает. Будьте добры точно указать все способности персонажа и не перебарщивайте.

0

7

Почему же глупо
Расы - вампиры, оборотни, эльфы, друиды, люди, ведьмы, маги, феи, неко, демоны
Вампир: Питаюсь людьми и животными.
Оборотень: Мой облик похож не на человека
Эльф: Страность.
Друид: Ум
Люди: Ну да люди тут не подойдут.
Ведьма, маг: Владею магией.
Фея мужского пола: Летаю.
Неко: Необычное существо.
Демон: Ну так как я сам демон.

Шары из чёрного огня, струи из чёрного огня, тело не противостоит к огню. Тело противостоит хорошу к воде и к льду. Слабое место Смерти.

0

8

А нет к расе людия тоже относусь, конечности у меня ихние.

0

9

Ну хорошо вы похожи на многии рассы, но выбрать можно только одну ну или какое либо сочетание. Лучше выберите рассу демон и немного подредактируйте анкету. Да и богов у нас быть не может. Так тоесть смерть не воспреимчива к огню и её можно легко победить водой и льдом. Она может запускать шары и струи из чёрного огня. Верно?

0

10

Да, верно.

0

11

А вы раздумывали об том что от вас будут шарахатся все кто увидет?

0

12

Ну и пофиг, я тут заметил, что волк Фрида, ищет хояина, может я также решу. Подумаю.

0

13

Death
Фрида ищет с кем бы контракт заключить. Советую вам здеалать ещё одну способность смерти. Например смерть сможет менять свой внешний облик на человеческий и только на одну внешность, что бы не было такого что вы взяли и стали похожи на одного из персонажа))) Согласны?

0

14

Пускай будет так. Сейчас кину фотку на него.
http://vip.karelia.ru/files/1182803286_ichigo_106.jpeg
Вот на него могу .

0

15

Ну да только без меча. Лады? Вроде бы всё норм. Тогда принят. Так как вы только прибыли сюда естественно у вас не будет жилья.

0

16

Ну почему же без меча. Это как бы я косу свою обратил в меч.

0

17

Хорошо с мечём, но это просто мечь без способностей.

0

18

Да да.

0

19

Отлично! Значит вопрос улажен.

0

20

http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif слов нет

0

21

Персонаж погиб, анкета перенесена.
Благодарим за игру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно